Опубликовано: 07.06.2011

О сотрудничестве с Фондом развития малого предпринимательства расскажет директор ООО «Даймонд клиник» Валерия Спиридоновна Ли:

— Наша клиника 2ой год успешно работает на рынке частных медицинских услуг. За этот, казалось бы, небольшой период времени проделан огромный объем работы, вложено немало средств и усилий в становление нашего предприятия. И уже сейчас можно говорить о том, что мы заняли свою нишу, и зарекомендовали себя как надежный партнер.

ООО «Даймонд клиник»ООО «Даймонд клиник»

Одна из сложностей медицинского бизнеса заключается в том, что необходимы большие финансовые вложения в оснащение кабинетов современным оборудованием. На начальной стадии работы мы, как и многие другие предприятия малого бизнеса, столкнулись с нехваткой финансовых ресурсов для развития предприятия, так как банки и другие финансовые учреждения не очень стремятся нас поддержать. Поэтому за кредитом для открытия ПЦР-лаборатории мы обратились в Фонд развития малого предпринимательства. Работа в Фонде ведется на высоком уровне: были проведены консультации и даны разъяснения на доступном языке, рассмотрение заявки и оформление документов не заняло много времени, а денежные средства поступили в течение трех недель и, что очень важно, был установлен низкий процент годовых. Благодаря поддержке со стороны Фонда, наша лаборатория успешно работает с начала этого года, и сейчас мы занимаемся ее расширением.

Для любого предпринимателя, ценящего свое время, очень важна доступность информации, поэтому меня приятно удивил сайт Фонда fondsakha.ru — с ним удобно работать и любой желающий может найти здесь нужные для себя сведения.

ООО «Даймонд клиник» благодарит Фонд развития предпринимательства за поддержку и желает вам дальнейшего развития и успехов в достижении поставленных целей и задач!