Опубликовано: 07.06.2011

Еще в старые времена моя бабушка имела свою пекарню в городе Москва, которая называлась «Хлеб от Савенкова». Бабушки уж давно нет, а хлеб по её рецептам я пеку до сих пор. Раньше пекла дома и угощала знакомых и родных, так как это не было бизнесом, а было увлечением. Теперь это мой бизнес, о котором я очень много лет (наверное, даже всю сознательную жизнь),  мечтала и смогла осуществить благодаря получению  целевого кредита в Фонде развития малого предпринимательства РС (Я).

ООО Регент

Пыталась всю свою трудовую жизнь уйти от работы с продовольственными товарами,  т.к. имею склонность к пышным формам, но так складывались жизненные обстоятельства, что вся моя трудовая деятельность проходила в предприятиях общественного питания, а 12 лет назад я стала директором мини пекарни. Вот тогда-то я и поняла, что я все-таки обязательно должна заниматься производством хлебобулочных изделий.  Люди приезжали из разных концов нашего города и просили хлеб, который будет выпекать директор (т.е. я).

Теперь я имею свою мини-хлебопекарню в г. Якутске, но не все так легко и просто, как казалось. Оказалось, что людей желающих работать на столь не легком труде, практически нет. А говорят у нас в стране безработиться, работать просто люди не хотят, хотят придти, походить из угла в угол и получить зарплату,  которую  даже не каждый руководитель может получить. Некоторые вообще приходят поработать 3-4 дня, чтобы заработать какой- то мизер, так как им срочно нужны деньги. А я конечно же пытаюсь подобрать  надежный, ответственный  коллектив единомышлен-ников, что бы я могла за ту продукцию, которую мы  выпускаем твердо и уверенно сказать, что наша продукция соответствует ГОСТУ и очень высокого  качества.

ООО РегентБуду очень рада, если жители нашего города всё- таки будут покупать  «Хлеб от Савенкова», а так же будем рады сотрудничеству  с магазинами нашего города.

Да, я действительно  счастлива, и вся та усталость, хроническое недосыпание, просто ничто по сравнению с радостью приносимой от любимого дела. Многие мои сотрудники удивляются моей работоспособности и энергии, ведь мне уже далеко не 17 лет,  любимое дело приносит столько радости и дает такой заряд энергии, что я хотела бы пожелать найти каждому из Вас свое предназначение в жизни.  Моя мечта сбылась благодаря работе Фонда развития  малого предпринимательства и  получению целевого кредита, верьте и идите к своей мечте и она обязательно сбудется.