Опубликовано: 14.11.2018

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) приглашает субъектов социального предпринимательства Республики Саха (Якутия) принять участие на региональном этапе IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Организатором конкурса на федеральном уровне является ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

К участию в Региональном этапе конкурса допускаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия), и представившие на Региональный этап конкурса проекты в сфере социального предпринимательства.

Регламентом Конкурса предусмотрено проведение региональных и федерального отборочных этапов:

  1. Региональный этап проводится в субъектах Российской Федерации. Результаты определяются региональными экспертами в срок до 30 ноября 2018 года после окончания приема заявок.
  2. Федеральный этап Конкурса включает в себя проведение оценки федеральной экспертной группой и проводится в срок до 20 декабря 2018 г. на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа Конкурса.

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) информирует о начале приема конкурсных заявок для участия в региональном этапе IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект» с 15 ноября 2018 года до 23 ноября 2018 года.

Заявка на участие регистрируется самостоятельно на официальном сайте конкурса по адресу: http://konkurs.rgsu.net/. Кроме того, для учета участников от региона, необходимо заполнить и направить заявку на электронный адрес: minpred.orp@mail.ru. Форма заявки представлена ниже.

Организатор конкурса на региональном уровне — ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства Республики Саха (Якутия). Контактное лицо: Созонов Айсен 8 (4112) 42-21-91, Ефремова Алена 8(4112)506-237.

Более подробная информация о конкурсе представлена в Положении конкурса, а также на официальном сайте http://konkurs.rgsu.net/.

Приложения: 1. Положение регионального этапа конкурса  Приказ П-336од от 13.11.2018 о положении

  1. Состав организационного комитета конкурса  Приказ П-332од о формировании Организационного комитета
  2. Форма заявки участника  Форма заявки