Опубликовано: 03.02.2016

на размещение гарантийного депозита для обеспечения выдачи поручительств и отбор банков-партнеров для работы по предоставлению поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства.

1-ый  Конкурс. Конкурс среди Банков на размещение средств  «Фонда развития малого предпринимательства Республики Саха (Якутия)»  на вкладах (депозитах). На Конкурс выставляются  средства в размере 5 000 000 (Пять миллионов) рублей:

— 1 лот — 5 000 000 (Пять миллионов) рублей.

2-ой Конкурс. Конкурс на отбор новых Банков-партнеров и на увеличение лимитов действующих Банков-партнеров Фонда для работы по Программе предоставления поручительства субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия).

 

 

 

Конкурсная документация:
1.    Порядок отбора банков на размещение средств Фондом развития малого предпринимательства Республики Саха (Якутия) во вклады (депозиты) кредитных организаций для обеспечения выдачи поручительств.

2.    Порядок отбора банков на заключение соглашения о сотрудничестве по Программе предоставления поручительств Фондом развития малого предпринимательства Республики Саха (Якутия)
3.    Инвестиционная декларация Фонда развития малого предпринимательства Республики Саха (Якутия).
4.    Регламент предоставления поручительств Фондом развития малого предпринимательства Республики Саха (Якутия)

Прием заявок для участия в обоих конкурсах осуществляется с  04.02.2016 года по  04.03.2016 года  в рабочие дни: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00 часов  по адресу: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д.20, офис 317.