Опубликовано: 03.04.2017

Информируем Вас что совместно с ГАУ «Технопарк Якутия» запускается новая программа «Северный акселератор» для сотрудников малых инновационных предприятий, индивидуальных предпринимателей и стартаперов.

Данная образовательная программа представляет собой модульную программу переподготовки, состоящую из нескольких курсов повышения квалификации, логически связанных между собой.

По окончании первого, второго модульного курса выдается удостоверение установленного образца, третья и четвертая модуль являются практико-ориентированными курсами повышения квалификации, сопровождающимися индивидуальным подходом (индивидуальный подбор стажировки и участия в выставках). Завершающий пятый модуль представляет собой защиту отчета по проделанной работе, по окончании которого выдается диплом установленного образца.

В течении первых 4-х курсов предусмотрены так называемые «встречи без галстуков» (мастер-классы) с ведущими предпринимателями города Якутска. В качестве лекторов выступают ведущие эксперты из ГАУ «Технопарк Якутия», ГБУ «Агентство инвестиционного развития» и Министерства инвестиционного развития  и предпринимательства РС (Я).

(Подробная информация в приложении)

 

Заявки принимаются по тел. 8 (4112) 423855, эл.адрес 423855@inbox.ru