Опубликовано: 26.05.2022

От лица Микрокредитной компании «Фонд развития предпринимательства Республики Саха (Якутия)» поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Вы ведете обширную предпринимательскую деятельность, продолжая лучшие традиции нашего предпринимательства.

Также хочу искренне поздравить вас со 100-летним юбилеем Якутской АССР. Мы верим, что трудолюбие и сплоченность нашей многонациональной республики, патриотизм и сила духа позволят превратить Якутию в процветающий регион нашей великой страны.

Примите пожелания здоровья и семейного благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, бизнес – стабильным и процветающим, а всем нам – успешной реализации намеченных планов и созидательного труда на благо нашей Родины!

 

С уважением,

Генеральный директор Петр Максимов