Опубликовано: 07.06.2011

ООО «ПРАЙД» занимается изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам. Главным и основным направлением деятельности ООО «ПРАЙД» является разработка и изготовление мебели на заказ любой сложности для дома, офиса и торговых помещений. Качественное изготовление мебели – приоритетное условие деятельности нашей фирмы. Мы не выпускаем серийную мебель – у нашей мебели свое лицо, а ее выражение зависит только от пожеланий наших заказчиков и их работы с дизайнерами.

ООО «Прайд»ООО «Прайд»

Наша фирма изготавливает мебель по следующим направлениям:

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА (шкафы-купе, гардеробные, спальни, кухни, прихожие и др.). Для наших клиентов мы рады предложить такую услугу, как изготовление мебели самостоятельно в домашних условиях, например, шкаф-купе. Мы разработаем для Вас эскиз и чертеж, произведем распил и обработку торцов материала, в нашем магазине Вы можете приобрести необходимую фурнитуру и смело можете порадовать своих домашних мебелью собственного изготовления. Такая услуга сэкономит семейный бюджет и будет гордостью умелого и заботливого хозяина дома.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА (кабинеты руководителя, стойки административные, рабочие зоны для персонала). Чаще всего из офисной мебели мы изготавливаем нестандартные рабочие места. Офисная мебель на заказ позволяет максимально эффективно использовать пространство офиса и правильно организовать рабочее место персонала.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ТОРГОВЛИ (витрины, прилавки, кассовые модули). В нашем городе открываются торговые центры и потребность в  торговом оборудовании очень актуальна. Для Вашего магазина мы изготовим красивую, эргономичную  и функциональную мебель.